28.12.2013

28 декабря Олег Шахов проверил ход строительства социальных объектов г.о. Химки

_DSC704928 декабря рабочая группа во главе с Олегом Шаховым провела объезд строящихся объектов социальной инфраструктуры городского округа Химки. В состав рабочей группы вошли заместитель Главы Администрации Владимир Троицкий, начальник управления строительства Вячеслав Нырков, начальник управления по образованию Галина Державина. Возглавил группу – Глава городского округа Химки Олег Федорович Шахов. Во время объезда были проверены 5 детских садов, 3 школы и 2 поликлиники по 100 посещений в смену. Преимущественно все объекты находились в Новых Химках. Последние две «социальные стройки»  Олег Шахов выбрал в микрорайоне Клязьма-Старбеево, где строятся детский сад  и школа. «Проблемы? Финансирование? Сроки исполнения? Владимир Путин поставил перед нами задачу решить все проблемы с очередью в детские сады! Все нормально? Все успеваем?» - при заходе на каждый объект интересовался Олег Федорович. Представители застройщиков уверили Олега Шахова, что проблем нет, все будет исполнено в срок. «Наш городской округ активно развивается, вводится новое жилье. В соответствии с указаниями Губернатора Московской области Андреем Юрьевичем Воробьевым мы сейчас ускоряем строительство и ввод социальных объектов: детские сады, школы и поликлиники. Жители должны жить комфортно!» - отметил Олег Шахов.

Стоить отметить, что благодаря работе Администрации и застройщиков все организационные вопросы решены. Финансы для завершения строительства социальных объектов есть и к 75-летию городского округа Химки объекты, которые осмотрели в ходе сегодняшнего объезда, планируется сдать.

Юрий Дуденков, Елена Светлова, начальник отдела по работе со СМИ и рекламе Администрации городского округа



Федерация фехтования Управление проектами Зиновьевский клуб Гуманитарный мир БК Химки Научная и преподавательская деятельность Статьи и интервью Фотогалерея Архив Научные труды